Компания Листерра традиционно в начале сезона провела обучающую конференцию дистрибьюторов на тему «Технология возделывания сои и кукурузы»

Первая конференция прошла в Амурской области, где собралось большое количество гостей из Забайкалья, Приморья и Амурской области.

В процессе деловой встречи с докладом выступил международный эксперт по защите растений Евгений Тверских. Он рассказал о плановых показателях на 2023 год для сои и кукурузы, а также о прогнозах структуры посевных площадей на Дальнем Востоке.

В рамках конференции эксперт рассказал о важности оптимизации схем защиты сои и кукурузы в условиях современных вызовов, таких как экономическое положение в сельском хозяйстве и специфика климата на Дальнем Востоке.

В первую очередь Евгений рассказал о средствах защиты сои от Листерра, среди которых был протравитель Фендрик, КС, гербициды Бегин Турбо, КС, Команч, КЭ, Тигрис, ВР, Блиц, ВРК, а также высокотехнологичный фунгицид Кристалл, КС.

В рамках обзора средств для роста и развития сои обсуждались удобрения, такие как Универсал Амино 12-48-8, П (для ранних этапов развития культуры) и Универсал Амино 5-23-35, П (для более поздних этапов). Также Евгений рассказал про особенности применения Фолирус МультиМо, Ж, который используется для формирования симбиотического аппарата.

Из препаратов для кукурузы эксперт отметил почвенный гербицид Меис, КС в сочетании с Бегин Турбо, КС, а также гербициды для обработки всходов — Меткий, МД и Мидас, СЭ. Среди удобрений Евгений выделил Фолирус Бор, Ж, который отлично подходит для стимуляции завязи кукурузы.

Подробно о продуктах можно узнать на нашем сайте или у представителей в вашем регионе. Следите за новостями и приходите на наши мероприятия!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем coockies

Согласен