Работа Бегин Турбо в Ростовской области

Посмотрите работу нашего Бегин Турбо в Ростовской области на фото.
— Посев (культура) был произведен 10 мая.
— Обработка поля проводилась до всходов гербицидом Бегин Турбо, КС (2 л/га).

Бегин Турбо, КС — это двойной довсходовый и фолиарный (на кукурузе) гербицид почвенного действия, предназначенный для сдерживания всходов однолетних злаковых и двудольных сорняков в посевах сои, подсолнечника и кукурузы. Сочетание действующих веществ — тербутилазина (250 г/л) и С-метолахлора (250 г/л) — обеспечивает эффективное уничтожение сорняков и создает благоприятные условия для роста растений.

С-метолахлора способствует повреждению прорастающих семян сорняков и блокировке ферментов, отвечающих за синтез белков в их клетках. Тербутилазин ингибирует фотосинтез в сорняках, проникая через колеоптиль или семядоли.

Гербицид обеспечивает полную гибель всходов сорняков в течение 10–15 суток после обработки. Средне чувствительные сорняки могут появляться на поверхности почвы, однако они оказываются в сильно подавленном состоянии и погибают в течение 3–7 дней.

Период последействия препарата составляет до 60 дней, в зависимости от выравненности поля, типа почвы, технологии её обработки, количества осадков. Препарат сдерживает несколько волн сорняков.

Дополнительную информацию о препарате вы можете найти на нашем официальном сайте. Не забывайте следовать рекомендациям по дозировке и применению для достижения наилучших результатов. Обращайтесь за советом к нашим специалистам.

Листерра всегда рядом!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем coockies

Согласен